منزل

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. معلومات الاتصال

شهادة
نوعية جيدة براون ورق الكرافت لفة للمبيعات
نوعية جيدة براون ورق الكرافت لفة للمبيعات
زبون مراجعة
تجربة جيدة للغاية لطلب ورق الكرافت الأبيض ، التواصل الممتاز والإجابة السريعة الفائقة .. وكان الشحن أسرع حقًا

—— فرناندو سوت

لطيفة جدا ورقة الطباعة البيضاء ، البياض جيدة جدا. سأكون شرائه بهذه الطريقة مرة أخرى.

—— سمراد تشامانشي

هذا لفافة من القش جميلة جدًا ، تمامًا كما أردت. والثمن هو جيد جدا .

—— افضال فيروزر

ابن دردش الآن

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

عنوان : No.3766، Huangpu EastRoad. منطقة هوانغبو ، مدينة قوانغتشو ، الصين
عنوان المصنع : المبنى B ، Jinhao Industrial Park ، رقم 15 Guangshen NorthRoad ، مقاطعة Huangpu ، Guangzhou ، الصين
وقت العمل : 9:00-18:00(بتوقيت بكين)
هاتف العمل : 86--02029051826(وقت العمل)   86--13538883291(غير وقت العمل)
الفاكس : 86-20-87836757
اتصل بنا :
إرسال استفسارك مباشرة لنا
(0 / 3000)

اتصل شخص : Mr. Martin
المسمى الوظيفي : International trade department
هاتف العمل : +86-135 3888 3291
سكايب : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
البريد الإلكتروني : bmpaper@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lynn
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lynn@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Daisy
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Daisy@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Nicole
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Nicole@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lilium
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lilium@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lily
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lily@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Ms.Elina
البريد الإلكتروني : Elina@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Cate
البريد الإلكتروني : Cate@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. helen
البريد الإلكتروني : helen@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Sherry
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Sherry@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Yisa
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Yisa@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lucky
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lucky@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lin
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lin@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Lucy
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Lucy@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Michelle
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Michelle@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Elibby
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Elibby@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Summer
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Summer@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Shirly
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Shirly@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Jane
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Jane@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Cindy
المسمى الوظيفي : International trade department
البريد الإلكتروني : Cindy@bmpaper.com
اتصل شخص : Ms. Kate
البريد الإلكتروني : Kate@bmpaper.com
تفاصيل الاتصال
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

اتصل شخص: Mr. Martin

الهاتف :: 86--02029051826

الفاكس: 86-20-87836757

إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)